Телефон: +7-499-745-55-16 | Email: rcf.cheerleading@mail.ru

Судейский корпус ФЧР

ПОЛОЖЕНИЕ о спортивных судьях (утв. Приказом №1192 от 15.11.16)
Квалификационные ТРЕБОВАНИЯ к спортивным судьям
———————————

СПИСОК  ДЕЙСТВУЮЩИХ СУДЕЙ ПО ЧЕРЛИДИНГУ

ФЕДЕРАЦИИ ЧЕРЛИДИНГА РОССИИ (ООО ФЧР)

Действует с 01.03.2017

 

  • УЧАСТИЕ В КВАЛИФИКАЦИОННОМ СЕМИНАРЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В СПИСОК СУДЕЙ.
  • ДЕЙСТВУЮЩИЕ СПОРТСМЕНЫ К УЧАСТИЮ В КВАЛИФИКАЦИОННОМ СУДЕЙСКОМ СЕМИНАРЕ ДОПУСКАЮТСЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ.
  • СУДЬИ, ОДНОВРЕМЕННО ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ТРЕНЕРАМИ, НЕ МОГУТ ОБСЛУЖИВАТЬ СОРЕВНОВАНИЯ В ТЕХ ДИСЦИПЛИНАХ И ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ, В КОТОРЫХ ВЫСТУПАЮТ ИХ КОМАНДЫ.
  • РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ФЧР ОТВЕЧАЮТ ЗА ИНФОРМИРОВАНИЕ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ФЧР О ПРИСВОЕНИИ ДЕЙСТВУЮЩИМ СУДЬЯМ СУДЕЙСКИХ КАТЕГОРИЙ – НАПРАВЛЯЮТ  КОПИЮ ПРИКАЗА МЕСТНОГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА О ПРИСВОЕНИИ СУДЕЙСКИХ КАТЕГОРИЙ

 

Ф.И.О.

 

Регион
1. Абрамова Мария Дмитриевна Красноярский Край
2. Айдаркина Мария Евгеньевна Ростовская обл.
3. Акунаева Любовь Николаевна Республика Башкортостан
4. Аникеева Елена Алексеевна Свердловская обл.
5. Аргунова Елена Евгеньевна Приморский край
6. Атаманова Татьяна Евгеньевна Самарская обл
7. Афонина Анастасия Валерьевна Владимирская обл
8. Байдак Ирина Игоревна Челябинская обл
9. Балашова Ольга Владимировна Московская обл
10. Бардина Инна Владимировна Москва
11. Баринова Анастасия Романовна Москва
12. Баркова Наталья Дмитриевна Москва
13. Бахвалова Юлия Витальевна Москва
14. Бичкова рамиля Шамилевна Москва
15. Брагина Наталья Николаевна Краснодарский край
16. Ванчикова Елена Владимировна Московская обл.
17. Волкова Анастасия Андреевна Омская обл.
18. Волощук Юлия Васильевна Ханты-Мансийск
19. Воробьева Светлана Николаевна Санкт-Петербург
20. Вороненкова Эльвира Юрьевна Москва
21. Гераськина Екатерина Евгеньевна Нижегородская обл.
22. Глушенкова Надежда Андреевна С-Петербург
23. Горбачева Ирина Вадимовна Приморский край
24. Григорьева Наталья Александровна Самарская обл
25. Гуськова Дарья Андреевна Московская обл
26. Дмитриев Михаил Александрович Ростовская обл.
27. Дмитриева Марина Александровна Владимирская обл.
28. Думбравэ Надежда Николаевна Владимирская обл.
29. Елисеева Виктория Иосифовна Краснодарский край
30. Ефимова Светлана Сергеевна Тюмень
31. Захаров Алексей Юрьевич Свердловская обл
32. Захарова Анна Владимировна Свердловская обл.
33. Завьялова Юлия Алексеевна Н.Новгород
34. Зинчак Ксения Равилевна Нижегородская обл.
35. Иванникова Светлана Васильевна Ростовская обл.
36. Иванова Анастасия Евгеньевна Москва
37. Иванова Екатерина Сергеевна Пермский край
38. Исакова Лариса Анатольевна Новгородская обл.
39. Каверина Олеся Алексеевна Владимирская обл.
40. Калинин Антон Дмитриевич С-Петербург
41. Камаева Ольга Сергеевна Н.Новгород
42. Карташова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург
43. Катунцева Екатерина Юрьевна Приморский край
44. Каюмова  Эльза Фаесовна Республика Башкортостан
45. Керхеснер Илья Вячеславович С-Петербург
46. Кирста Екатерина Владимировна Самарская обл
47. Коваленко Светлана Сергеевна Краснодарский край
48. Кожахметова Яна Сериковна Приморский край
49. Колесникова Галина Анатольевна Самарская обл
50. Кондратьева Людмила Валерьевна С-Петербург
51. Коркмаз Диана Александровна Самарская обл.
52. Кострикина Татьяна Геннадьевна Краснодарский край
53. Кузнецова Лидия Николаевна Москва
54. Кузьмин Евгений Сергеевич Свердловская обл.
55. Кулешова Зоя Сергеевна Москва
56. Кулешова Ксения Александровна Москва
57. Курчашова Наталья Николаевна Москва
58. Кшенская Светлана Витальевна Омская обл.
59. Лантинова Анастасия Юрьевна Красноярский Край
60. Ларькина Светлана Алексеевна Санкт-Петербург
61. Лебедева Кристина Арменовна С-Петербург
62. Левина Ксения Юрьевна Свердловская обл
63. Левкина Ксения Сергеевна Приморский край
64. Лимаренко Сергей Викторович Челябинск
65. Линник  Екатерина  Юльевна Новгородская обл.
66. Лисицына Алёна Олеговна Хабаровский Край
67. Лихачева Алена Олеговна Омская обл.
68. Лобанова Александра Сергеевна Свердловская обл
69. Лобов Станислав Львович Иваново
70. Лутков Николай Анатольевич Тюмень
71. Лутовинова Ольга Евгеньевна Новгородская обл.
72. Мазурина Галина Эдуардовна Иваново
73. Малиновская Надежда Николаевна Самарская обл
74. Медведева Мария Валерьевна Хабаровский край
75. Меркотан Ольга Владимировна Новосибирская обл
76. Мизина Оксана Васильевна Республика Крым
77. Мозговой Антон Валерьевич Краснодарский край
78. Молибожко Ольга Сергеевна Краснодарский край
79. Моргулец Евгения Александровна Свердловская обл
80. Мытницкая Анастасия Витальевна Приморский край
81. НабееваТатьяна Николаевна Новосибирск
82. Нерукова Марина Владимировна Москва
83. Нестерова Татьяна Владимировна Москва
84. Никитина Евгения Сергеевна Москва
85. Носова Анастасия Сергеевна Москва
86. Орлова Алена Алексеевна Приморский край
87. Осипов Иван Сергеевич Курганская обл.
88. Панферова Екатерина Валерьевна Новосибирская обл.
89. Пасько Григорий Владимирович Приморский край
90. Петровская Юлия Владиславовна Москва
91. Петрушенко Андрей Владимирович Тюмень
92. Петрушак Александра Валентиновна С-Петербург
93. Плотникова Галина Юрьевна Иркутск
94. Подольский Алексей Алексеевич С-Петербург
95. Пономарева Дарья Александровна Омск
96. Почерняй Ирина Николаевна Курганская обл
97. Проскурина Наталья Олеговна Московская обл.
98. Прядко Анна Сергеевна Новгородская обл.
99. Путилина Ирина Юрьевна С-Петербург
100. Ревенко Кристина Олеговна Москва
101. Ривьера Валерия Михайловна Самарская обл
102. Румянцева Марина Михайловна Челябинская обл.
103. Рюмина Ольга Александровна Ростовская обл.
104. Рябинина Елена Александровна Москва
105. Сакаева Евгения Евгеньевна омск
106. Саушкина Татьяна Валерьевна Москва
107. Соловьева Дарья Владимировна Челябинск
108. Соловьева Полина Сергеевна Нижегородская обл.
109. Солонгина Екатерина Андреевна Тюменская обл.
110. Стукалова Анна Александровна Ростовская обл
111. Тарковская Вероника Эдуардовна С-Петербург
112. Терзиян Ольга Александровна Челябинская обл.
113. Тихонова Анастасия Ярославовна Краснодарский край
114. Топоркова Евгения Андреевна Тюмень
115. Трофимова Алина Валерьевна С-Петербург
116. Уханова Юлия Сергеевна Москва
117. Фантаева Мария Алексеевна Москва
118. Хайретдинова Алия Равилевна Татарстан
119. Хейфец Екатерина Сергеевна Москва
120. Хмель Татьяна Викторовна Приморский Край
121. Царькова Александра Сергеевна Хабаровский край
122. Челякова Лилия Равиловна Самарская обл
123. Черкасова (Пенчукова) Алиса Игоревна Омск
124. Чикватадзе Александра Анатольевна Хабаровский Край
125. Шерстобоева Дарья Геннадьевна Тверская обл.
126. Шило Елена Игоревна Краснодарский край
127. Шляхтенков Александр Николаевич С-Петербург
128. Шолухова Оксана Вениаминовна Краснодарский край
129. Штурмак Ольга Владимировна Самарская обл.
130. Щирский Егор Андреевич Москва
131. Ярославцев Денис Владимирович Новосибирская обл.
132. Яхина Лилия Рифовна Республика Башкортостан